«Роскошь творчества» выставка работ любителей живописи

mini6 июля в 18.00 состоялась выставка художественных работ, выполненных любителями и начинающими.

Этой выставкой мы хотели показать, что творчество доступно в любом возрасте и при любой социальной занятости. Творчество – это не удел избранных, а питание души каждого из нас. И здесь мы пригласили всех участников окунуться в мир творчества. Свободного, порой легкого и воздушного, а иногда сложного, но всегда вдохновляющего и всегда раскрывающего наш внутренний потенциал и излечивающего наши сердца.

На выставке были представлены работы взрослых людей, которые делают первые шаги в живописи, но уже так умело выражают свой внутренний мир и делятся им с вами.
Посетители уведели первые результаты творчества людей, который только начали познавать мир живописи, и убедитесь, насколько может быть удивительным осознанное рисование, как даже неуверенными мазками переданы эмоции и состояния. Возможно, это вдохновит и вас на собственное творческое раскрытие.

Участники выставки прошли короткий курс обучения у художницы Ольги Полиенко, работающей в рамках академических традиций, с применением арт-терапии и техник правополушарного рисования.

Также представлены работы в новой для Бишкека технике мраморирования (Эбру). Курс ведет Виктория Царан, мастер интуитивной и медитативной живописи, преподаватель центра Агни-йоги.

© 2013-2015 Творческая студия MUSE. Все права защищены.

Яндекс.Метрика