2 июня прошел мастер-класс от Марины Громовой

Семинары арт-терапии- АРТИНТУИТ и интуитивной живописи от Марины Громовой

Cистема медитативного обучения интуитивной живописи была создана автором благодаря многолетней практике медитации и йоги и опыту профессионального обучения рисунку, живописи, композиции в Академии Искусств. 
В процессе преподавания и медитативного образа жизни родилась идея рисуя-(создавая), осознавать себя, из этого вытек обучающий процесс творческих способностей. Можно рисуя, дать возможность душе творить собственную жизнь, подобно Творцу. Стать Творцом своей судьбы. Такие работы автор называет «ОКНА СВЕТА». Они имеют силу реализации в этом мире. Люди, не умеющие рисовать, через тренинги могут убрать блоки в своем творческом пространстве, тогда уходят страх и неуверенность, как в рисовании, так и в жизни, уступая место вдохновению и желанию творить.

Об авторе:

marina-gromovaСеминар проводит Марина Громова, член Союза Художников, член Лиги Сказкотерапевтов, Мастер Арт-терапии. Представитель Санкт-Петербургской классической школы рисунка, живописи, композиции. Автор школы Интуитивной живописи «Живые камни». Преподаватель Академии Искусств. Участвовала в создании Детской Президентской Академии Искусств в Бишкеке.

Марина Громова практикует медитацию, йогу, работу с местами силы (Последние годы - Практика медитации и роспись ашрамов в Индии, а также роспись залов для медитации в СНГ) - и предлагает синтез духовной и профессиональной реализации– «Осознай самого себя и свое окружение, или сотвори свою жизнь осознанно!»

© 2013-2015 Творческая студия MUSE. Все права защищены.

Яндекс.Метрика