29 мая состоялся первый мастер-класс по вокалу от Ольги Жижериной

00329 мая в студии Muse состоялся первый мастер-класс от блистательной певицы, педагога по постановке голоса Ольги Жижериной. Надеемся, что все отлично провели время, получили полезные навыки и хорошее настроение!
Дорогая Ольга Николаева, спасибо Вам за прекрасный вечер, романсы в Вашем исполнении, которые тронули души всех и за вдохновение и уверенность, которую вы вселили в участников этой встречи. Теперь мы точно знаем, что петь может каждый!

На мастер-классе Ольга Николаевна поделилась своим опытом в постановке голоса и рассказала, что овладеть мастерством пения может каждый.
В лиричной музыкальной атмосфере участники услышали несколько произведений в исполнении певицы, а затем приступили непосредственно к работе со своими голосоми.

Проделав некоторые упражнения для развития голоса, участники пели песни и поняли, что в каждом из присутствующих природой заложен талант, который можно раскрыть и развить. Разумеется, это требует определенных усилий, но на нашем мастер классе, все точно убедитесь, что способны петь, даже если кто-то был убежден в отсутствии вокальных данных.

© 2013-2015 Творческая студия MUSE. Все права защищены.

Яндекс.Метрика